Дорогие выпускники!

Последний звонок

Дорогие выпускники, вот и настал долгожданный момент – окончание школы. Тот самый последний звонок, который приближает вас к новой встрече, имя которой жизнь.

Желаю вам перешагнув порог школы, смело и уверенно войти во взрослую жизнь. Пусть ваши стремления будут высокими, а жизнь - счастливой. Возьмите с собой веру в себя, свою мечту, желание быть первыми  в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своей малой Родине. Пусть воля, терпение, мужество помогут воплотить в жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять препятствиям, сомнениям, неудачам. Вам выпала судьба жить во время больших перемен, перед вами открываются большие перспективы и возможности.

Все эти годы родители и учителя вашей школы учили вас чувствовать, дружить, любить, вселяли надежду в лучшее, вложили в ваши умы и сердца все самое важное и ценное. Где бы вы ни были, какие бы высоты вы не покорили, помните о родной школе и учителях.

От всего сердца приношу слова благодарности нашим замечательным педагогам. Спасибо вам за вашу мудрость, профессионализм, за вашу заботу о каждом ученике. Им еще предстоит долгая дорога, но фундамент их взрослой судьбы заложили именно вы. Желаю вам сердечного тепла, душевных сил и благополучия. Пусть ваша профессия приносит удовольствие и дарит вдохновение.

Сегодняшний праздник, Последний звонок, знаменует собой  прощание со школой и грядущие вступительные экзамены. Я не сомневаюсь в том, что это трогательный момент не только для наших будущих выпускников, но и их родителей. Дорогие родители, именно вы привили своим детям стремление к знаниям и упорство, ваша любовь и терпение вдохновляли их, ваше надежное плечо помогало им в моменты неудач и вселяло силу и уверенность. Уверена, что ваши дети будут радовать вас невероятными успехами и достижениями. Благодарю вас от всей души за многолетнее сотрудничество в воспитании и обучении наших детей!

Дорогие ребята! Желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начинался  здесь, в родном городе Кировске.

Начальник отдела образования города Кировска