ГДОУ ЛНР «Я/с № 5 «Колокольчик»

31.07.2023
«Праздник воздушных шаров»

28.07.2023 г. в ГДОУ ЛНР «Я/с № 5 «Колокольчик» прошел «Праздник воздушных шаров»

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда.

Каждый ребенок очень хорошо знает, что воздушные шары – это не только красивые украшения, но и веселые игры, конкурсы. Вот такой веселый, замечательный праздник воздушных шаров прошел у нас в детском саду.

В течении всего праздника дети дружно танцевали, водили хоровод, играли, рассказывали стихотворения, участвовали в играх-соревнованиях.

Появление клоунессы Бусинки вызвало необыкновенную радость у детей. Она веселилась, играла, танцевала вместе с детьми, пускала мыльные пузыри.

Каждый ребенок получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

В завершении праздника клоунесса Бусинка подарила детям мыльные пузыри, с помощью которых был запущен мыльный салют.