Подведены итоги Конкурса

«Педагог года Луганщины - 2020»

Подведены итоги Конкурса

30 апреля 2020 года были подведены итоги ІІ (отборочного) этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины - 2020».

Участие в конкурсе сделало возможным для педагогов образовательных учреждений в очередной раз обменяться опытом, повысить свое профессиональное мастерство; в условиях ограничительных мероприятий по-новому взглянуть на содержание образования, педагогические технологии.

Решением организационного комитета Конкурса на основании сводного протокола жюри, победителями  признаны:

- в номинации «Учитель года»: Шабанова Оксана Николаевна, учитель математики Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская многопрофильная гимназия»;

- в номинации «Воспитатель года»: Тарасова Лариса Викторовна, воспитатель Государственного дошкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ясли-сад №1 «Солнышко» комбинированного вида города Кировска»;

- в номинации «Практический психолог»: Кашперук Людмила Юрьевна, практический психолог Государственного дошкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ясли-сад №4 «Надежда» города Кировска»;

- в номинации «Педагогический дебют»: Самойлик Алина Андреевна, учитель начальных классов Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская средняя школа №2».

Дипломами отдела образования отмечены также:

Дудник Светлана Александровна, учитель начальных классов Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская многопрофильная гимназия»; Крыжова Елена Вадимовна, учитель английского языка Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская средняя школа №1»; Подгорная Любовь Андреевна, воспитатель Государственного дошкольного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ясли-сад №5 «Колокольчик» города Кировска»; Лукьянова Юлия Вадимовна, учитель начальных классов Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская средняя школа №3»; Коряк Галина Николаевна, учитель начальных классов Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировская средняя школа №3»; Богреева Ирина Викторовна  учитель химии Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировский учебно-воспитательный комплекс №18» .

Победители Конкурса будут  представлять город Кировск в ІІІ (заключительном) этапе Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины -2020» в Луганске.