23.01.2018
23.01.2018 г.

23.01.2018
Здоровый человек – счастливый человек
ГБУДО ЛНР "ЦВР" 19.01.2018 г.

19.01.2018
Инструктивные совещания
17 января 2018 года

13.01.2018
Концерт художественной самодеятельности творческих объединений ЦВР
ГБУДО ЦВР «Синяя птица» 11.01.2018 г.

10.01.2018
Инструктивно-методическое совещание с руководителями городских методических структур
09 января 2018 года

10.01.2018
ЗАСЕДАНИЯ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ УЧИТЕЛЕЙ
9 января 2018 года

О ходе изучения педагогической деятельности аттестующихся

05.01.2018
26 декабря 2017 года

О ходе изучения

педагогической деятельности аттестующихся

26 декабря 2017 года состоялось заседание аттестационной комиссии ІІ уровня отдела образования Администрации г.Кировска.

На повестке дня рассматривался вопрос «О ходе изучения педагогической деятельности аттестующихся».

В течение ноября-декабря 2017 года, согласно Порядку проведения аттестации  педагогических работников организаций Луганской Народной Республики, осуществляющих образовательную деятельность, с педагогами, которые претендуют на установление квалификационной категории «специалист высшей категории» и присвоение педагогического звания  работали члены экспертной группы: Шумская И.М., Асмала С.Л., Балабан Н.И. Эксперты представили аттестационной комиссии  результаты анализа профессиональной деятельности следующих педагогов:

• Лаврухина В.В., учителя технологий и физической культуры Кировской СОШ№1;
  • Никульниковой С.Н., учителя начальных классов Кировской многопрофильной гимназии;
  • Париновой Л.А. и Гордиенко В.С., учителей русской филологии Кировского УВК №18.

Члены экспертной группы организовали взаимодействие с руководителями и администрацией организации, в которой работают аттестуемые педагоги: провели экспертизу профессиональной компетентности и эффективности труда аттестуемых, определили соответствие уровня квалификации, уровня профессиональной компетентности и результативности труда требованиям заявленной квалификационной категории, педагогическому званию. Эксперты работали с документами, проводили собеседования с педагогами, диагностику качества образования, посещали уроки, внеклассные мерприятия.

Анализ предоставленных материалов  позволяет сделать вывод о том, что уровень квалификации Лаврухина В.В., Никульниковой С.Н., Париновой Л.А., Гордиенко В.С. соответствует требованиям, предъявляемым к заявленной квалификационной категории и педагогическому званию.

Н. В. Мудрак,

секретарь аттестационной комиссии.