1 мая – праздник мира и труда!

01.05.2018

1 мая – праздник мира и труда!

1 мая согласно городскому плану мероприятий Государственное бюджетное учреждение Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» организовал проведение на площади перед Администрацией города Кировска праздничного флешмоба, приуроченного к празднованию Международного дня трудящихся. В мероприятии приняли участие ученики образовательных учреждений города и воспитанники творческих объединений Государственного бюджетного учреждения Луганской Народной Республики «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска».

На площади царила дружеская атмосфера, которая распространялась всем присутствующим на празднике.

Дети составили на главной площади города фразу «1 мая!». Праздничный флешмоб украсил танец воспитанников творческого объединения «Freedom» (руководитель – Насонова Инна Александровна). «Мир! Труд! Май!»,- радостно кричали участники флешмоба.

Радостно, ярко и зажигательно ребята встретили праздник, даря веселье, положительную энергию и хорошее настроение всем жителями города на предстоящие праздники.

Мороз Юлия Сергеевна