Новогоднее чудо

ГБУДО ЦВР

Новогоднее чудо

24 декабря по старой доброй традиции педагоги и обучающиеся «Центра внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска»  посетили своих добрых друзей - «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения  (предоставление социальных услуг)».

Ребята поздравили подопечных Комплексного центра с наступающим Новым 2019 годом и подарили им весёлые новогодние песни в исполнении вокального ансамбля «Радость», руководитель -  Бельская Елена Владимировна и театра эстрадной песни «Волшебники двора», руководитель - Маренкова Анжелика Александровна. Оркестр народных инструментов «Кобза»,  руководителями которого являются Дешко Нина Петровна,  Балабанова Ольга Александровна и Яловенко Александр Николаевич исполнили зажигательные музыкальные композиции.

Главным сюрпризом для подопечных социального центра были подарки от детей образовательных учреждений города. Дети своими руками сделали новогодние  сувениры, которые были переданы людям, проживающим в «Кировском комплексном центре социального обслуживания населения  (предоставление социальных услуг)».

Заведующий организационно-массового отдела

Суслова Н.А.