СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА

На базе ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия»

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОТДЕЛУ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА ЛНР

24 января 2019 года в 08.30 в ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия» прошло совещание руководителей образовательных учреждений города, подведомственных отделу образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики.

Совещание традиционно проводила начальник отдела образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики – Полякова Е.А.

Перед началом совещания директор ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия» Золотухина Н.И. пригласила присутствующих на экскурсию в Зал Патриотизма гимназии, которую провели члены кружка «Юный музеевед» (учитель Мамедова Л.И.). Участники Клуба Патриот презентовали Книгу Памяти об Агабабьянц Светлане, погибшей во время артобстрела жилого массива украинскими карателями в ноябре 2015 г. Быков Богдан, председатель городской организации «Юная гвардия», рассказал об основных направлениях деятельности организации.

Во время совещания начальник ОО АГК ЛНР Е.А.Полякова обсудила с присутствующими перспективы контроля за качеством образования обучающихся в образовательных организациях (учреждениях). В процессе работы было акцентировано внимание на организацию образовательной деятельности учреждений во втором семестре 2018-2019 учебного года. Также были освещены вопросы организации работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности обучающихся в образовательных организациях (учреждениях), контроль учёта несчастных случаев и профилактической работы по данному направлению и многие другие вопросы.

Совещание прошло плодотворно. Каждый почерпнул необходимую информацию для реализации в своих педагогических коллективах.

Лужеренко И.А.,

заведующая Кировским