"Всё дело в бантиках"

15.07.2016
ГБОУ № 1 "Солнышко"

"Всё дело в бантиках"

Летний отдых продолжается, здоровья дети набираются: 06.07.2016г. в нашем детском саду "Солнышко" был необычный день - День бантиков!

Начиная с самого утра все ходили с бантиками. Банты были повсюду: в косичках, на руках, обуви, пришиты к одежде и даже украшали калитку детского сада. Родители продумали как украсить одежду детей. Это были яркие и необычные банты. Да и воспитатели не остались в стороне - они тоже украсили себя изящными аксессуарами. Нужно отметить, что и мальчишки мастерски вплетали в роскошные косы девочек красочные яркие ленты.

Воспитатели Дрожаникова В.В., Митрофанова Ю.В. и практический психолог Котыгрова Н.П. организовали интересные конкурсы: "Кто быстрее вплетет ленту в косу" , "Развяжи узелок", "Нарисуй на асфальте красивый бант". Был открыт салон "Бантик", где юные парикмахеры соревновались в мастерстве лучшего модельера по классу "Бант".

Праздник закончился "Церемонией костюмов". По подиуму прошлись дети, демонстрируя свои костюмы. Награду в виде сладостей получили все участники праздника.

И.о.зав. ГБОУ №1 Комиссарова Л.И.

----------------------------------------------------------