Методический совет

Курасова Т.В. – член Совета

Тематика заседаний Совета методического кабинета

Январь 2016 года

·        Об утверждении плана работы методического кабинета на 2016 год.

·        Об утверждении «Положения о внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях города».

Март 2016 года

·        Методическое сопровождение введения и реализации ВГОС в ООУ города.

·        Из опыта работы воспитателя-методиста ГДОУ № 4 О.П. Емельянчик по проблеме: «Воспитание социально компетентной личности».

Июнь 2016 года

·        Об итогах методической работы в образовательных учреждениях города в

2015-2016 учебном году.

·        Об итогах работы методических объединений педагогических работников в 2015-2016 учебном году.

·        Творческая группа молодых педагогов: достижения, перспективы.

Август 2016 года

·        Об организованном начале 2016-2017 учебного года.

·        Обновление содержания образования через освоение нових образовательных стандартов.

Октябрь 2016 года

·        Об участии в Республиканском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2017».

·        Об обобщении опыта работы И.П.Бабицкой, воспитателя-методиста ДОУ №5, по проблеме «Культура взаимоотношений между взрослыми и детьми» (морально-этическое воспитание).

Декабрь 2016 года

·        Самоанализ деятельности методического кабинета за 2016 год.

·        Об обобщении опыта работы Н.Н.Гани, учителя иностранного языка гимназии, по  проблеме «Использование ИКТ на уроках иностранного языка».